На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске в РДКБ завершили ремонт

«Поэтому коллектив с большой радостью встретил новости о предстоящих изменениях»,- пишет глава. В ходе ремонта в отделении заменили не только окна и двери, но и потолки. Выполнили перепланировку и внутреннюю отделку, обустроили систему подачи кислорода и отопления. Улучшили электробезопасность, установив новые трансформаторы и аккумуляторные установки.

«Они способны выдержать аварии в электроснабжении с полным обеспечением работы отделения течение 1-2 часов без выключения реанимационного оборудования», - отмечает Бречалов.

Ежегодно в отделении лечатся более 250 детей до 18 лет. За все время существования отделения здесь спасли более 8 тысяч человек.

Это не единственное отделение, которое отремонтировали в больнице в рамках «Большого ремонта».

Также сделали ремонт в гастроэнтерологическом и эндокринологическом отделениях, отделении патологии новорожденных, кабинете МРТ, рентген кабинете, консультативной поликлинике. «Уже приобрели необходимое оборудование, в том числе УЗИ аппараты, МРТ. В этом году установят рентген-аппарат», - добавил руководитель республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх