На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Правительство Удмуртии компенсирует фермерам затраты на оплату страховки урожая

Удмуртским селянам компенсируют часть затрат на оплату страховой премии. Рассчитывать на субсидию смогут те, кто вовремя соберет нужные бумаги и не имеет долгов по налогам.

Согласно распоряжению республиканского правительства, в среднем селяне смогут компенсировать половину стоимости страховой премии. Для этого потребуется заполнить заявку, предоставить копии страхового договора и платежных поручений, выписку из госреестра, справку об отсутствии налоговой задолженности, а также еще ряд документов. Кроме того, после получения субсидии фермеров обяжут отчитаться о тратах в минсельхоз.

Напомним, 15 августа в Удмуртии ввели режим ЧС. Проливные дожди уничтожили в республике 25 тысяч гектаров сельхозпосевов. Оплатят ли селянам убытки от непогоды, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх