На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Положительными оказались тесты на коронавирус еще у 78 жителей Удмуртии

Вакцинацию прошли 53 337 человек, в том числе 38 863 человека сделали уже обе аппликации двухкомпонентной вакцины "Спутник V".

Среди вновь заразившихся 35 жителей Ижевска, 12 - Глазова, 5 - Воткинска. Кроме того, 5 случаев инфицирования выявлено в Шарканском районе, по 4 - в Сарапульском и Завьяловском, 3 - в Глазовском, по два - в Алнашском, Балезинском и Дебесском, и по одному - в Вавожском, Воткинском, Игринском и Камбарском районах.

С начала пандемии по 8 апреля 2021 года в Удмуртии выявили 31 368 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса, переболели 27 893 человека, 393 - скончались.

Проведено 990 427 тестов на Covid-19, в том числе 2916 - за последние сутки.

Напомним, на пресс-конференции 6 апреля глава Удмуртии Александр Бречалов объяснил отставание республики по скорости вакцинации населения недостаточностью поставок вакцины в регион. «Нам мешает только поставка. Сейчас ее будут наращивать. Надеюсь, что ситуация с производством и доставкой вакцины будет меняться», - сказал Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх