На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

176 млн рублей получит Воткинск на ремонт дорог в 2020 году

«Если в 2018 году самые большие изменения были в Глазове, то в этом году – это Воткинск», - отметил глава Удмуртии Александр Бречалов во время поездки в Воткинск.

В первую очередь, по его словам, будут ремонтироваться дороги и тротуары Воткинска - и все по запросам и пожеланиям жителей города.

Объем средств выделяется большой: если за предыдущие 10 лет на дорожную инфраструктуру Воткинска было израсходовано 510 млн рублей, то в 2020-м - 176 млн.

Как рассказал глава Воткинска Алексей Заметаев, на эти средства предполагается отремонтировать 3 километра тротуаров и 9,5 километра дорог. Кроме того, отдельно в планах идет улица Азина, где будет реконструировано 3 километра на сумму 46 млн рублей.

Также в Воткинске дорожники обновят десять улиц: 1 Мая, Кирова, Железнодорожную, Ленинградскую, Орджоникидзе, Энгельса, Пролетарскую, Красноармейскую, Чайковского, Ленина.

Как сообщается, на обсуждение также вынесут вопрос ремонта трассы Ижевск – Воткинск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх