На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Удмуртнефть» завоевала серебро на зональном туре XV Летней спартакиады НК «Роснефть»

Сборная «Удмуртнефти» заняла второе общекомандное место на зональном туре летней спартакиады «Роснефти».

Спортивный праздник проходил в Самаре. В этом году в нём приняли участие более 300 человек. Соревновались спортсмены-нефтяники восьми дочерних обществ «Роснефти» из Архангельской области, городов Самара, Радужный, Новокуйбышевск, Отрадный, Ижевск и других.

Медали были разыграны в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, шахматы, настольный теннис, силовое двоеборье, бильярд, боулинг и перетягивание каната.

Команду из Удмуртии представили 39 сотрудников «Удмуртнефти» и ее дочерних обществ. В этом году в состав команды вошли пять новичков.

Лучший результат сборная «Удмуртнефти» показала в игровых и командных видах спорта – волейболе, мини-футболе, перетягивании каната, завоевав золото. В соревнованиях по силовому двоеборью, шахматам, боулингу и бильярду представители команды ОАО «Удмуртнефть» поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Нетфяники из Удмуртии стали лучшими игроками в ряде видов спорта. Начальник установки предварительного сброса воды ОАО «Удмуртнефть» Александр Мишкой - лучший нападающий спартакиады в баскетболе, электромонтёр ООО «Удмуртэнергонефть» (дочернее общество «Удмуртнефти») Игорь Братчиков - лучший нападающий спартакиады в волейболе, инженер ООО «Механик» (дочернее общество «Удмуртнефти») Ярослав Тюриков - лучший нападающий спартакиады в мини-футболе.

«Лучшим спортсменом команды» признан оператор по добыче нефти и газа ОАО «Удмуртнефть» Юрий Кодесников, успешно выступивший в двух видах спорта – лёгкой атлетике и перетягивании каната.

Призёры Спартакиады – сотрудники ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ выступят в сентябре в финале XV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».

Отметим, что этом году корпоративные летние спортивные игры НК «Роснефть» прошли в 15-й раз и состоятся во всех крупных городах присутствия компании - Хабаровске, Ангарске, Тюмени, Уфе, Бузулуке, Самаре, Рязани, Краснодаре и Туапсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх