На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Гендиректор «Воткинского завода» уходит в отставку

У АО «Воткинский завод» будет новый генеральный директор. О том, что действующий руководитель предприятия Виктор Толмачев написал заявление об уходе с должности по собственному желанию, сообщают источники Udm-Info на предприятии.

«Да, насколько мне известно, заявление написано и будет удовлетворено, остались технические нюансы», - сообщил источник.

По его словам, заявление Виктором Толмачевым было написано в конце минувшей недели, причиной ухода с должности директора источник назвал состояние здоровья Виктора Толмачева.

По данным информационной системы СПАРК-Интерфакс, Виктор Толмачев все еще числится генеральным директором АО «Воткинский завод». 100% акций предприятия принадлежат АО «Корпорация «МИТ» («Московский институт теплотехники»).

Кроме того, в собственности Виктора Толмачева находятся 0,12% акций АО «Воткинская промышленная компания».

Биография

Виктор Толмачев родился в 1951 году.

Учился в Куйбышевском авиационном институте.

С 1974 года работает на ПО «Воткинский завод», был мастером цеха, старшим мастером, заместителем начальника цеха, главным инженером производственного объединения.

С 1995 года возглавляет АО «Воткинский завод».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх