На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии возбуждено уголовное дело о выселении многодетной семьи из дома

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по УР, должностные лица администрации МО «Каменское» Завьяловского района с 2014 по 2019 год исполняли свои должностные обязанности ненадлежащим образом, что повлекло выселение из дома в деревне Каменное десяти человек, в том числе несовершеннолетних детей.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. С учетом этого действиям должностных лиц администрации муниципалитета будет дана юридическая оценка, указано в сообщении.

Напомним, 4 мая стало известно о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил региональным следственным подразделениям доложить ему о ходе проведении проверки по факту нарушения прав семьи из Каменного, которую выселяют из ее единственного жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх