На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Действия вандалов на Центральной площади Ижевска могли фиксировать камеры

Камеры видеонаблюдения могли зафиксировать действия вандалов на Центральной площади Ижевска.

В ночь с 19 на 20 сентября неизвестные вырвали 15 кустов и деревьев, перевернули урны, разрисовали скамейки и разбили остановочные комплексы на Центральной площади Ижевска, сообщил глава администрации Октябрьского района столицы Удмуртии Алексей Девяткин.

Администрация Октябрьского района обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В расследовании инцидента правоохранителям могут помочь записи с камер видеонаблюдения.

О том, что на Центральной площади Ижевска работают камеры видеонаблюдения, сообщал глава города Олег Бекмеметьев. В сентябре прошлого года он сообщил, что идет работа по установке камер, «камеры, которые будут снимать площадь со всех ракурсов, в особенности малые архитектурные формы и деревья». Глава столицы республики заявил тогда, что две камеры уже работают в тестовом режиме.

Пока глава Ижевска Олег Бекмеметьев никак не прокомментировал инцидент на Центральной площади столицы. В настоящее время Олег Бекмеметьев находится в отпуске за пределами столицы Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх