На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Принят бюджет Удмуртии на 2020 год

Ко второму чтению в бюджетную комиссию поступило 470 поправок, сообщила пресс-служба Госсовета Удмуртии. Депутаты одобрили 404 поправки, 36 отклонили.

В основном поправки связаны с увеличением безвозмездных поступлений из федерального бюджета на сумму 7 млрд 643 млн рублей и безвозмездных поступлений от госкорпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ на 326 млн рублей.

Таким образом, объем доходов бюджета на 2020 год вырастет на 7 млрд 969 млн рублей.

Общая сумма налоговых и неналоговых доходов составит 57,4 млрд рублей, еще 20,7 млрд – безвозмездные поступления.

Расходная часть главного финансового документа на следующий год во втором чтении была увеличена на 8 млрд 493 млн рублей.

С учетом изменений сумма доходов бюджета на 2020 год составила 78 млрд рублей, расходов - 77,6 млрд. Профицит бюджета - 446,6 млн рублей, или 0,6% от доходов..

Как прокомментировал председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Тюрин, самые большие расходы пойдут на здравоохранение, образование, поддержку строительной отрасли, на меры соцподдержки.

«Но вместе с тем мы понимаем, что средств все-таки по отдельным направлениям предусмотрено недостаточно, хотя и позволяет начать и вести работу. Поэтому работа над бюджетом будет продолжена в ходе его исполнения», - сказал Тюрин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх