На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На благоустройство основных улиц Можги направят 120 млн рублей

Проект «Сердце Можги» одержал победу на Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды. В конкурсе принимали участие населенные пункты, где проживает до 100 тысяч человек. В бюджет были заложены средства для 160 победителей на сумму 10 млрд рублей. Об написал на своей странице «ВК» глава Можги Михаил Трофимов.

Из федерального уровня город получит 120 млн рублей на реконструкцию основных улиц, площади на улице Наговицына, молодежного парка.

«Отрадно отметить, что меняется отношение к малым городам, - их развитию уделяется все больше внимания, - написал Михаил Трофимов. - Благодаря этому появляется современная и развитая инфраструктура, города становятся все более комфортными для проживания».

Напомним, в Удмуртской республике в 2021 году удалось благоустроить 68 дворов и 86 общественных пространств. До зимы подрядчикам необходимо доделать 18 дворов и 16 мест отдыха граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх