На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

50 камер видеонаблюдения устанавливают в Ижевске

До конца октября в столице Удмуртии дополнительно появится 50 камер видеонаблюдения. Их установят в людных местах для обеспечения безопасности горожан.

«Места были определены Управлением МВД России по городу Ижевску. В настоящее время подключено уже 40 видеокамер», - отчиталась мэрия Ижевска в соцсети.

Камеры являются частью системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». В настоящий момент уже функционирует 95 видеокамер, из них 9 на набережной Ижевского пруда и 86 на улицах города.

Напомним, после недавнего нападения вандалов на Центральную площадь Ижевска власти города решили установить на площади дополнительно 14 камер видеонаблюдения. До 30 ноября новые камеры появятся на третьей части Центральной площади, где сейчас проходит благоустройство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх