На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии выявлено 80 нарушений антикоррупционного законодательства

С начала 2019 года в рамках декларационной компании сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера представили 7600 должностных лиц и членов их семей.

Как сообщил начальник управления по вопросам противодействия коррупции администрации главы и правительства Удмуртии Рашит Полов, было проанализировано больше 10 тыс. справок, проведено 585 антикоррупционных проверок.

Всего было выявлено 80 нарушений антикоррупционного законодательства, к дисциплинарной ответственности был привлечен 61 человек

По словам руководителя СУ СК России по Удмуртии Рустама Тугушева, следователи держат на особом контроле ситуацию по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

За 11 месяцев 2019 года в Удмуртии в сфере противодействия коррупции принято два закона, внесены изменения в 5 нормативно-правовых актов, принято два нормативно-правовых акта, регулирующих правоотношения, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В понедельник стало известно о том, что 11 депутатов Сарапульского района заполнили декларации с нарушениями. Они не стали указывать в них доходы от продажи имущества, машины и доли в коммерческих фирмах. Сокрытие доходов выявила прокурорская проверка.

Напомним, за предоставление некорректных сведений о доходах и имуществе в 2018 году полномочия сложили сразу шесть депутатов гордумы Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх