На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии спасатели помогли тонувшим детям

Так, на городском пляже Глазова дежурный спасательного поста ОСВОД заметил выставляющуюся из воды голову. Спасатель поплыл на помощь. Несколько отдыхающих мужчин также поспешили на подмогу. Вместе они вытащили 9-летнего мальчика на берег. Оказалось, что ребенок решил проверить на сколько он вырос за год и как далеко сможет зайти в этом году. Не ощутив дна, он от испуга не смог плыть, течение уносило мальчика.

В тот же день на пруду в деревне Пирогово Завьяловского района спасатель заметил двух 13-летних подростков, которые плыли к середине пруда. «Осводовец» попросил их вернуться на берег. Но вскоре у одного из мальчиков иссякли силы. Спасатель транспортировал обоих ребят.

Вечером на этом же пруду спасатели заметили, как компания пьяных мужчин и женщин глумятся над детьми - ругают их матом, толкают, раскидывают их одежду. Была вызвана группа быстрого реагирования.

Напомним, на прошлой неделе на водоемах Удмуртии погибло 4 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх