На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Удмуртия - участник проекта национального бренда «Сделано в России»

На форуме «Сделано в Удмуртии» документ подписали глава Удмуртии Александр Бречалов, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и гендиректор ООО «Национальный бренд» Михаил Садченков, сообщила пресс-служба главы и правительства УР.

В рамках соглашения предполагается продвижение производственного, экспортного, культурного потенциала, а также человеческого капитала Удмуртии в рамках проекта национального бренда «Сделано в России» на сайте MadeinRussia.

По словам главы Удмуртии, MadeinRussia объединяет производителей со всей страны и помогает им в продвижении продукции за рубеж.

Теперь на сайте появится каталог Удмуртии. Как заявил Александр Бречалов, отбор компаний для каталога будет строгим.

«Удмуртия стала новым и важным для нас регионом-партнером проекта «Сделано в России», где мы хотим не только поддержать местных экспортеров, но и запустить новые сервисы и форматы сотрудничества, включая интеграцию с региональным маркетплейсом», - сказал генеральный директор ООО «Национальный бренд» Михаил Садченков.

В проекте уже участвуют более 700 компаний, и это число будет расширяться, в том числе благодаря привлечению новых регионов-партнеров, сообщил Садченков.

Для справки:

Программа MadeinRussia с 2017 года реализует АО «Российский экспортный центр». Сегодня «РЭЦ» помогает более 2000 клиентов, которые выпускают тысячи самых разных товаров.

Программа MadeinRussia призвана помочь лучшим российским производителям выйти на международный рынок и гарантирует зарубежному потребителю добросовестность производителей, прошедших Систему добровольной сертификации (СДС) «Сделано в России», безопасность и качество их товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх