На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Капремонт гидротехнического сооружения проведут в деревне Пирогово

В 2022 году начнется ремонт 4 гидротехнических сооружений. В деревне Пирогово Завьяловского района давно требует ремонта гидротехнический узел, расположенный на р. Пироговка, площадь которого составляет 70 га.

Объект находится в неудовлетворительном состоянии.Он был построен около 40 лет назад и ни разу капитально не ремонтировался, сообщили в минприроды Удмуртии.

Администрация муниципалитета еще подписывает документы о распределении субсидий, затем пройдут торги на заключение контракта.

Подрядчикам предстоит очистить откосы от растительности, реконструировать разрушенные участки. На водосбросном сооружении также необходимо привести в нормативное состояние бетонные конструкции водосливной части, устои и днища. В планах стоит и обновление ледозащитного сооружения плотины пруда, сообщается в группе ведомства «ВК».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх