На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевских чиновников уволили ради ремонта канализации

Власти Ижевска сократили городских чиновников, в результате чего у города появились деньги на ремонт ливневок, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Ремонтируются самые проблемные участки города, которые затапливает чаще всего. Средства, направленные на эти работы, появились после проведенной оптимизации численности муниципальных служащих», - говорится в сообщении.

Мэрия отмечает, что жители города постоянно жаловались на состояние канализации из-за подтоплений. Чиновники признаются, что канализация на участке около домов №№ 136 и 134а по ул. Воровского была давно сделана, но почему-то не работала. Работы затянутся до середины осени.

Отметим, весной проверка прокуратуры состояния систем ливневой канализации и поверхностного водоотведения на поднадзорной территории установила, что МКУ Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» ненадлежащим образом исполняет функции муниципального заказчика в указанной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх