На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Сбербанк назвал дату «Зеленого дня»

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал, что Сбер всегда стремился сделать день рождения запоминающимся для клиентов и партнеров. Четыре года назад в Сбере объявили, что 11 и 12 ноября станут «Зеленым днем», когда клиенты будут получать подарки. В этом году отмечается особенная дата — банку исполняется 180 лет. В связи с этим в «Зеленый день» запустят масштабную распродажу. Клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями на продукты банка и экосистемы, как сообщает newsnn.ru.

Сбер приготовил в честь особого праздника сюрпризы. Например, для желающих воспользоваться кредитом на срок более 13 месяцев будет уменьшена кредитная ставка. Предусмотрены хорошие условия для тех, кто оформляет кредитную СберКарту, особенно молодежную СберКарту.

Корпоративные клиенты смогут воспользоваться преимуществами в рамках «Зеленой недели» для бизнеса (11 — 17 ноября). Некоторые сервисы для юридических лиц будут бесплатны, также предусмотрены дополнительные скидочные программы.

Малый бизнес сможет воспользоваться скидками по кредиту и повышенными ставками при оформлении депозитов.

Кроме того, отдельные программы лояльности готовят сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх