На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Дело об угоне автобуса в Ижевске направлено в суд

Согласно материалам уголовного дела, днем 15 октября прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что на улице Степной автобус повредил детскую площадку. 50-летний мужчина, находившийся за рулем автобуса, был задержан полицией. Установлено, что он раньше работал водителем автобуса и умеет им управлять. Проникнув в салон припаркованного на ул. Гагарина автобуса, мужчина завел его, доехал на нем до своего дома по ул. Степной. При маневрировании во дворе дома повредил часть детской игровой площадки.

Отделом дознания отдела полиции №1 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Спустя несколько дней, 21 октября, 50-летний ижевчанин открыто похитил товар из магазина, расположенного на ул. Гагарина. В течение нескольких часов злоумышленник был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Сумма ущерба превысила 2 200 рублей. В отношении ижевчанина была избрана мера пресечения в виде ареста.

Уголовные дела были соединены в общее производство.

В настоящее время уголовное дело по факту неправомерно завладения транспортным средством и грабежа направленно в Ленинский районный суд г. Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх