На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Рабочая комиссия проверила готовность автодороги Сарапул - Воткинск

«Это один из объектов, которые мы ремонтируем в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги, - пишет председатель правительства. - Специалисты вместе с общественниками проверили готовность объекта и зафиксировали последние замечания. Вообще, рабочая комиссия – это финишная прямая. Как только недочеты устранят, объект можно сдавать».

По данным официального сообщества нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Удмуртии, протяженность ремонтируемого участка составляет 4,6 км, сейчас готовность - более 70%.

Дорожниками уже уложено два слоя асфальтобетона, в местах, где, необходимо, укреплено основание дороги, частично отсыпаны и укреплены обочины дороги. Также строители частично установили бортовые камни и начали обустраивать пешеходные дорожки.

Сарапул - Воткинск станет вторым участком региональных трасс, отремонтированных по национальному проекту. Первой стала региональная трасса Игра - Глазов, которую сдали в мае.

Ремонт муниципальных дорог по нацпроекту продолжается. Три дороги, отремонтированные в рамках проекта сданы, 28 находятся в ремонте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх