На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Лекарства от «короны», невыплаты медикам и не лучшая команда Удмуртии: итоги четверга

Дорогое моё здоровье

В аптеках Удмуртии ждут поступлений лекарств от коронавируса. Так, Госаптеки предлагают забронировать аналог «Арепливиру» - «Коронавир» - по цене 11900 рублей, поступление которого планируется на следующей неделе.

В «Планете здоровья» ожидают, что «Арепливир» скоро появится в продаже, предположительно, по цене 13500 рублей.

Редакция Udm-Info решила выяснить, что думают по поводу цен на препараты от коронавируса наши читатели. Купят ли они такие лекарства?

Плата за риск

Удмуртская прокуратура проверяет информацию о невыплатах медработникам Можгинской и Глазовской больниц, а также сотрудникам скорой помощи всех полагающихся им денег.

Как сообщает ведомство, по результатам инспекции прокуроры дадут оценку действиям должностных лиц минздрава Удмуртии, а также главврачей медучреждений.

Напомним, от имени профсоюза «Действие» в прокуратуру Удмуртии направлены коллективные жалобы сотрудников скорой помощи Ижевска и Можги.

Не лучшая команда

«Команда экономического блока Удмуртии - одна из лучших в России», - сказал на сессии Госсовета Удмуртии 22 сентября глава региона Александр Бречалов. Редакции Udm-Info стало интересно, согласны ли жители региона с таким заявлением.

Редакция провела опрос, предложив читателям ответить на вопрос: «Согласны, что команда экономического блока Удмуртии - одна из лучших в России?» Вариантов ответов было три: «Да», «Нет», «Мне всё равно».

В опросе на сайте за два дня поучаствовали 960 человек. Из них ответ «Нет» выбрали 807 участников (или 84%). 67 респондентов (или 7%) ответили «Да» - они считают команду Удмуртии одной из лучших в России. Еще 86 человек (или 9% респондентов) выбрали позицию «Мне всё равно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх