На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«Единая Россия» предлагает сделать подключение к газу доступнее

По сообщению nashgorod.ru, до этого, во время рабочей поездки, по данному вопросу к Кобылкину обратились люди, проживающие в деревне Грузины Тверской области. Жительница деревни попросила Кобылкина обратиться с предложением к президенту РФ для того, чтобы подключение к газу стало бесплатным.

ЕР поступают подобные обращения от населения большей части российских регионов, сказал врио замсекретаря генсовета партии. По его словам, «Единая Россия» обратится к Владимиру Путину для решения этой проблемы. Кобылкин сказал, что подключение должно быть максимально удобным и простым для человека, осуществляться на государственные деньги. Это будет правильно, — заявил он.

Как отметил Кобылкин, «Единая Россия» уже предлагала схему бесплатной газификации населения с переложением расходов на решение этой задачи на «Газпром».

По сообщению сайта ER.ru, для выполнения поручения президента и поэтапного завершения газификации к 2030 году нужно также на законодательном уровне закрепить создание в России единого регионального оператора в этой сфере. Об этом ранее сказал председатель ЕР Дмитрий Медведев. В обязанности оператора войдет оказание населению помощи в оформлении документации и комплексных договоров по принципу одного окна. Договоры можно будет заключать в том числе через портал госуслуг и МФЦ. Это ускорит подключение в 2 раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх