На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Президент России объявил о новых социальных выплатах на детей

С 1 июля 2021 детям от 8 до 16 лет включительно, растущим в неполных семьях, назначат ежемесячные выплаты, из размер в среднем по стране составит в 5650 рублей, объявил Президент.

Поддержка будет оказана беременным, вставшим на учет в ранние сроки беременности и находящимся в трудной материальной ситуации, им назначат ежемесячную выплату в размере в среднем по России 6 350 рублей в месяц.

"Размер оплаты больничного сейчас у нас зависит от трудового стажа, но получается, что для молодых женщин такие выплаты невелики, - сказал Владимир Путин. - Поэтому больничный по уходу за ребенком до 7 лет включительно будет оплачиваться в размере 100% от заработка".

Еще одну единовременную выплату этим летом получат семьи с детьми школьного возраста - по 10 тысяч рублей на всех учащихся и будущих первоклассников. Выплату проведут в середине августа - "чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу", пояснил Президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх