На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

355 туристов в Удмуртии не сообщили о результатах исследования на коронавирус

Управление Роспотребнадзора составило 355 протоколов на жителей Удмуртии приехавших из-за рубежа. Нарушители не предоставили сведения о результатах исследования на коронавирусную инфекцию.⠀

Из 355 исков суды рассмотрели пока 130 на общую сумму 1,247 млн рублей. С 1 августа 2020 года и по настоящий момент из-за рубежа воздушным транспортом прибыл 26 181 человек. Не внесли сведения о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию 590 человек (2,3%).

«По результатам тестов граждан, сдавших тесты на COVID-19, у 221 был выявлен вирус. В отношении лиц, допустивших правонарушения, Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской Республике возбуждаются дела об административном правонарушении», - сообщается в группе управления в «ВК».

В Роспотребнадзоре напомнили, что с 1 мая текущего года всем туристам, выезжающим за границу, необходимо пройти двукратное лабораторное исследование на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх