На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Богатые жители Удмуртии реже платят налоги

Обеспеченные жители республики неохотно платят имущественные налоги – показатель собираемости среди тех, чьи отчисления превышают 100 тысяч рублей, едва достигает 50%. В среднем по Удмуртии этот показатель в полтора раза выше, рассказал главный республиканский налоговик Юрий Горюнов на вчерашней пресс-конференции.

По словам Горюнова, к началу декабря жители региона перечислили в казну имущественных налогов на 1,28 млрд рублей, или ¾ от начисленных сумм. По сравнению с прошлым годом налоговые поступления в Удмуртии выросли на 12%.

Напомним, с 3 декабря всем, кто не успел вовремя оплатить налоги, начали начислять пени. В налоговой службе Удмуртии призвали опоздавших рассчитаться с долгами до того, как к ним примут принудительные меры – время на это еще есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх