На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Сбербанк не закроет отделения на время нерабочей недели

Во время выходных с 30 марта по 3 апреля отделения Сбербанка будут работать в штатном режиме. Клиентам будут доступны все типы операций, в том числе международные. Также в отделениях будут приниматься заявления на отсрочку платежей по кредитам и заявки на реструктуризацию кредитов у тех, кто пострадал от COVID-19.

Полный перечень услуг будет доступен и корпоративным клиентам. Сбербанк обеспечит проведение межбанковских платежей в соответствии с регламентом функционирования платежной системы Банка России. И конечно, банк будет принимать заявление на отсрочку платежей по кредитам и оформлять так называемые «кредитные каникулы».

«С клиентами будут работать и наши кредитные менеджеры, чтобы те, чей бизнес нуждается в поддержке, могли оперативно обратиться с заявками на реструктуризацию задолженности. Это касается клиентов всех сегментов, и в первую очередь малого и среднего бизнеса», цитирует mk.ru заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова.

Также Попов отметил, что банковские отделения будут закрываться только на время дезинфекции. При этом он попросил клиентов максимально пользоваться удаленными сервисами и приходить в банк только в случае крайней необходимости.

Отмечается, что клиентам будет доступна горячая линия Сбербанка по вопросам, связанным с взаимодействием бизнеса и банка во время пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх