На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Более 60 субботников провели в Ижевске за неделю

Напомним, в Ижевске с 11 апреля по 31 мая проводится месячник по санитарной очистке города. По словам Олега Бекмеметьева, в месячник включены более 700 участков, уборка пройдет на городских территориях общей площадью 7 417 тыс. кв. м.

Только 16 и 17 апреля в рамках общегородского субботника убрали мусор в сквере у ДК «Редуктор», у нового пешеходного моста через Подборенку, в сквере Желаний, в сквере на улице Дзержинского, в сквере им. А.Л. Титова, на других городских территориях.

«Следующий массовый субботник пройдет 24 апреля. В этот день Ижевск присоединится к всероссийской генеральной уборке», - объявил мэр.

Ранее сообщалось, что 24 апреля субботники проведут на территориях, где запланированы работы по нацпроекту «Жилье и городская среда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх