На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Мужчина поджег дом с женщиной и двумя детьми в Ижевске

Полицейские в Ижевске задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге частного дома. По факту умышленного уничтожения и повреждения имущества путем поджога, следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, ночью 14 сентября обвиняемый пришел в дом своей знакомой на ул. Потемкина, но не застал хозяйку дома. Тогда злоумышленник позвонил 31-летней женщине и начал словесную перепалку, после разговора он сообщил, что собирается поджечь ее дом. В этот момент в помещении находились дети потерпевшей и ее подруга, которая присматривала за малышами.

Испугавшись за судьбу детей, ижевчанка поспешила домой и по дороге позвонила в полицию. Подъехав к дому, она увидела горящее здание. К счастью, дети и подруга не пострадали, однако в огне сгорели частный дом и надворные постройки.

В итоге, мужчину удалось задержать. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы. Сообщается, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх