На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Крещение теплом: погода в Удмуртии бьет все рекорды

Синоптики фиксируют, что 16 и 17 января 2020 года в Ижевске побиты температурные рекорды: в четверг температура воздуха достигла +1,4 °С (предыдущий рекорд 0,9 °С был зафиксирован в 2015 году).

Также Удмуртский гидрометцентр опубликовал прогноз на предстоящие "крещенские" выходные.

Теплая погода никуда не уйдет. Температура воздуха в выходные будет выше климатических норм на 10-13 градусов. Осадки возможны небольшие, днем в виде снега с дождем. Ночью и утром возможен туман. Внимание! На дорогах гололедица.

В ночь с пятницы на субботу термометры покажут от -2°С в южных районах до -11°С - в северных, завтра днем прогнозируется -4.. +1°С.

В ночь на Крещение тоже ожидается небольшой минус - от -1 до -5 °С, ветер слабый, возможен небольшой снег. Днем температура значительно не изменится.

В начале недели, по прогнозу, будет холодать, и в ночь на вторник возможны температуры до -10... -15°С. Однако затем опять ожидается потепление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх