На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Сарапуле начали обрабатывать территорию от клещей

21,2 гектара общественных пространств в Сарапуле обработают от клещей. До первой декады мая специалисты пройдут по лыжной трассе по улице Горького. С апреля по июнь будет вестись обработка кладбищ. Территория Молодёжного центра по ул. Фрунзе, 18 и ул. Молодежной, 4 будет очищена 28-30 апреля. Территорию МБУК ДК «Электрон» обработают с 26 по 30 апреля.

Землю МБУК «Сарапульский музей-заповедник» начали обрабатывать с 19 апреля. Парк Победы, парк им. В. И. Ленина, городской сад им. А. С. Пушкина обработают до 1 мая.

Как сообщает пресс-служба администрации Сарапула, территории образовательных организаций начали обрабатывать еще с апреля.

При укусе клеща взрослые могут обратиться в поликлинику «Элеконд» и поликлинику №3 по телефонам: 8 (43147) 4-27-51 и 8 (43147) 4-12-17. Дети смогут получить лечение в поликлинике «Южная» по адресу: ул. Молодежная, 7 в будни. В выходные работает стационар инфекционной поликлиники по ул. 1-я Дачная, 13.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх