На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Жители деревни Оленье Болото в Удмуртии уже год живут без транспортного сообщения

Деревня живет без транспортного сообщения уже год. Жители добираются до Сарапула, как придется. При этом они уже не раз обращались в администрацию района и миндортранс, но результата до сих пор нет.

«Добрый день! Который раз пишу везде. Проблема с транспортным сообщением по направлению Сарапул - Оленье Болото (Сарапульский район). Уже более года не ходят автобусы, люди не могут попасть в город, не вызвав такси (а это накладно), учитывая, что в деревне подавляющее большинство жителей - это пенсионеры. Миндортранс отмахивается и не предпринимает никаких действий по устранению проблемы. Неоднократно проводят конкурсы по нерегулируемым тарифам - это ни к чему не приводит, перевозчики не заявляются. По регулируемым тарифам миндортранс почему-то отказывается проводить конкурсы. Решите уже данную проблему», - пишет местная жительница.

Ранее миндортранс пообещал пустить маршрутку еще в марте текущего года. Однако обещания остались обещаниями.

«В настоящее время проводится анализ межмуниципальной маршрутной сети. По результатам в течение месяца будут приняты решения о необходимых изменениях в документации планирования регулярных перевозок в УР», - прокомментировало ситуацию министерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх