На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Можге завершается строительство первого в Удмуртии транспортно-пересадочного узла

Ярослав Семенов обсудил с представителями РЖД реализацию проектов в Удмуртии, в частности, транспортно-пересадочный узел в Можге, на котором завершаются работы.

Там запущена система отопления, сделан металлический навес и кирпичные перегородки, смонтированы все внешние сети жизнеобеспечения. Благоустраивается территория, завершаются работы на внутренних инженерных сетях.

Ярослав Семенов напомнил, что по прежней договоренности в марте этого года было решено обустроить ограждения вдоль железной дороги на перегоне Ижевск - Позимь. «Строители уже вышли на объект. По проекту тут будет металлическое секционное ограждение», - отмечает он.

Кроме того, компания оборудует освещаемый пешеходный переход на станции Юськи, а к концу года установит новую пассажирскую платформу по улице Лесозаводской в Ижевске.

В планах следующего года - реконструкция станции Балезино. «Благодаря той станции увеличится пропускная способность, в том числе и транзитных грузовых поездов», - заверяет председатель правительства.

Инвестиции компании в строительство объектов в республике за два года – более 7,5 млрд рублей.

Напомним, в Удмуртии планируют объединить железнодорожные вокзалы и автостанции. А сейчас здания автостанций массово выставлены на продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх