На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

4,5 млн рублей задолжала ижевская компания нефтяной отрасли «ТОТ» своим работникам

Прокурор Ленинского района Ижевска в ходе проверки ООО «ТОТ» установил, что в июне 2019 года коллективу предприятия, занимающегося работами по интенсификации нефтеотдачи, не выплачена заработная плата.

Образовалась задолженность по заработной плате в размере более 4,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры УР.

Руководителю предприятия внесено представление об устранении нарушений, в интересах работников в суд направлены заявления о выдаче судебных приказов.

Главного бухгалтера предприятия привлекли к административной ответственности за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и оштрафовали.

Права работников восстановлены, задолженность по заработной плате полностью погашена, кроме того, работникам выплачена компенсация за ее несвоевременную выплат

Отметим, что ООО «ТОТ» зарегистрировано в Ижевске в январе 2003 года. Основной вид деятельности общества - предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх