На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Директор Гуманитарного лицея Черемных нелегально принял на работу завхоза

Директор Гуманитарного лицея Михаил Черемных нелегально принял на работу завхоза. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, новый заместитель по административно-хозяйственной работе не имел нужного образования и стажа, и поэтому не мог занимать эту должность. Кроме того, Черемных не стал согласовывать своего зама с городским управлением образования.

Суд признал директора лицея виновным в грубом нарушении лицензионных требований и приговорил его к штрафу. Санкции административной статьи предусматривают взыскание от 20 до 30 тысяч рублей.

Помимо этого, по результатам прокурорской проверки Черемных привлекли к дисциплинарной ответственности.

Напомним, год назад директор Гуманитарного лицея выдвинул свою кандидатуру в мэры Ижевска. На тайном голосовании в Городской думе за Михаила Черемных проголосовали 10 депутатов, 17 народных избранников отдали голоса за его оппонента Константина Сунцова. Выборы признали несостоявшимися.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх