На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Сенатор от Удмуртии Любовь Глебова возглавила совет общества «Знание»

Новый руководящий состав общества «Знание» был утвержден на его третьем съезде 12 мая в Москве. В него вошли 191 представитель из 83 регионов.

На мероприятии был директор филиала, председатель совета общества «Знание» в Удмуртии Игорь Гвоздев. По его словам, для усиления нашего сообщества было предложено ввести в его состав представителей профильных министерств и бизнеса, определили основные направления работы. Это просвещение в области научных и промышленных достижений, истории. «Основной упор решено делать на молодёжь, поэтому мы будем активно работать в Интернете», - отмечает он.

Напомним, общественная некоммерческая организация «Знание» осуществляет просветительскую работу в регионах, проводит бесплатные мероприятия в сфере воспитания и социальной защиты. Региональные отделения работаю в 85 субъектах РФ, включая Удмуртию.

Ранее сообщалось о том, что в апреле члены Совета Федерации от Удмуртии задекларировали свой доход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх