На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Путин запретил российским авиакомпаниям осуществлять перевозки в Грузию с 8 июля

Она считает, что ситуация в Тбилиси не должна оказывать влияние на туристов и местных жителей. Об этом сообщают РИА Новости.

Напомним, Грузию на этой неделе захлестнули акции протеста. Митингующие в центре Тбилиси выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. В 20 июня радикалы захватывали здание парламента, где находились российские представители, вечером они вновь попытались штурмовать парламент. Митинг разогнали, тем не менее в последующие дни протесты продолжились. Пострадали 240 человек, более 300 были задержаны.

21 июня Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям осуществлять перевозки в Грузию с 8 июля, а позднее Минтранс приостановил полеты грузинских авиаперевозчиков в Россию. Туристическим операторам и агентам рекомендовано не продавать путевки. Правительству поручено обеспечить возвращение россиян на родину. В Кремле пообещали, что полеты возобновятся, когда ситуация в стране стабилизируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх