На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске ищут мужчину, нападавшего на девочек в районе Татарбазара

В Ижевске полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в противоправных действиях в отношении несовершеннолетних в районе Татарбазара. Разослана ориентировка с фотороботом подозреваемого и описанием двух случаев нападений на несовершеннолетних девочек.

В группе в соцсети пользователь Рамиль Рагимов просит помощи в розыске этого злоумышленника. Он пишет: "Помогите, пожалуйста, у кого есть видео с регистратора. Вчера утром этот мужчина напал на мою племянницу на ул. Азина, примерное время 07:37-07:42, после того как она вырвалась, он побежал на ул. Азина по ул. Ангарная, как только он добежал до ул. Азина, он пошёл нормальной походкой и перешёл дорогу на красный свет светофора прямо напротив входа в мечеть... Далее он направился в сторону "Фрешкебаба" (шаурма)... На видео лицо не видно, далее его путь не известен! У кого есть видео с регистратора, просим отправить нам. И самое главное: фоторобот не того человека, единственный, кто чуть-чуть похож, это который в капюшоне! Фоторобот дети делали в шоковом состоянии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх