На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

ЦИК принял документы кандидата от КПРФ на пост главы Удмуртии

Рабочая группа ЦИК Удмуртии зарегистрировала документы Александра Сырова, претендующего на пост главы УР. Он баллотируется от КПРФ.

Напомним, в 2021 году Сыров участвовал в выборах в Госдуму, тогда он оказался на втором месте после единоросса Андрея Исаева.

После этого стало известно, что директора ООО «Бастион» Александра Сырова обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 41 млн рублей. По версии Сырова, эти обвинения имеют политическую подоплеку.

«Возбуждение уголовного дела - это исполнение угроз одного регионального функционера, который заявил мне, что "Мы по тебе катком пройдемся", если не снимешь свою кандидатуру с выборов в Государственную Думу РФ», - объясняет он.

Напомним, рабочая группа ЦИК УР поставила рекорд по времени, принимая документы от действующего руководителя республики Александра Бречалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх