На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии подвели итоги подготовки к отопительному сезону

Несколько муниципалитетов лучше остальных подготовились к отопительному сезону в Удмуртии.

В ходе заседания межведомственной комиссии министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртии подвели итоги республиканского конкурса по подготовке муниципальных образований к отопительному периоду.

«На конкурс было подано 17 заявок от 3 городов и 14 районов. Лучшими в рамках 25 показателей, по которым велась оценка, признаны Ижевск, Глазов, Можгинский, Сарапульский и Воткинский районы, - написал на своей странице в соцсети министр строительства Дмитрий Сурнин. - Отмечу и хорошую подготовку к отопительному периоду Воткинска, Сарапула, Селтинского, Увинского и Малопургинского районов».

Он пояснил, что, как и в предыдущие годы, все победители получат денежное вознаграждение на приобретение спецтехники и оборудования для сферы ЖКХ.

«В следующем году мы должны сохранить заданный темп работы и даже его усилить», - заявил Сурнин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх