На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Глазове возобновили вакцинацию в формате живой очереди

Глава Глазова Сергей Коновалов рассказал о возобновлении вакцинации населения города в формате живой очереди.

«Мы вновь запустили вакцинацию в формате живой очереди! В поликлинике на Калинина, 2а на вакцинацию принимают всех граждан без предварительной записи по времени работы прививочного пункта. В поликлинике на Т. Барамзиной, 8 вакцинация в режиме живой очереди ведется с 13.30 до 15 часов», - написал он на своей странице в соцсети.

Он заявил, что сейчас в прививочных пунктах в наличии более двух тысяч доз вакцины. Кроме «Спутник V» и «ЭпиВакКорона» в Глазов поступила первая партия из 15 доз новой вакцины «КовиВак».

«Намного активнее подключились организованные коллективы – для их вакцинации больница открыла дополнительные кабинеты во взрослых поликлиниках на Кирова и Мира. Это позволяет снизить нагрузку и сократить очереди в прививочном кабинете поликлиники на Калинина, 2а», - добавил Коновалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх