На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На улице Берша в Ижевске возобновится движение автобусов

После ремонта дороги на ул. Архитектора Берша с 11 декабря будет восстановлено движение автобусных маршрутов № 26 и №79.

Напомним, ремонт данной дороги протяженностью 2 км проходил с 18 июня по 30 ноября.

В процессе ремонта подрядчики расширили проезжую часть, переложили кабельные линии, провели демонтаж существующих опор освещения и установку новых, включая дополнительные опоры освещения со светодиодными светильниками. Также обустроены 4 посадочные площадки с крытыми павильонами для общественного транспорта, заменены светофоры, на перекрестке улиц Сабурова и Берша обустроен новый светофорный объект, установлены пешеходные ограждения и дорожные знаки. Стоимость объекта составила 110 млн рублей.

В администрации города отмечают, что из-за неблагоприятных погодных условий в июле-августе работы были приостановлены, что вызвало отставание от графика. За нарушение сроков подрядной организации будут предъявлены штрафные санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх