На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ограничительные меры ввели в Можге из-за вспышки коронавируса

С 23 мая в Можге вводятся дополнительные ограничительные мероприятия в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Только за три дня в городе выявили 12 случаев заражения COVID-19. Все заболевшие не соблюдали режим самоизоляции и поздно обратились за медпомощью, поэтому сейчас в списке контактных лиц 285 человек.

Среди контактных лиц есть работники ИП Ибрагимова, ООО «Формкомплект», «ИПОПАТ», детсада №22, а также центра гигиены и эпидемиологии Можги. Все граждане отправлены на самоизоляцию. Предприятия и учреждения, где работали контактные лица, на время закрыли.

По данным на 23 мая в Можге зарегистрировано уже 24 случая заражения опасной инфекцией. В связи с этим глава региона решил ввести на территории города ограничительные мероприятия.

Начиная с 23 мая в городе запрещены ярмарки, работа рынков и розничной торговли. Исключением являются аптеки, продуктовые магазины и отделы с медицинскими принадлежностями. Закрыты для посещения парки и скверы, также не работают учреждения дополнительного образования для детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх