На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии мужчина до смерти забил собутыльника ножками от стола

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 октября 2019 года компания местных жителей «соображала на троих» в доме одного из них. Когда хозяин дома ушел спать, оставшиеся поругались, осыпали друг друга нецензурной бранью. Затем один из мужчин несколько раз ударил собутыльника кулаком по голове, - тот упал на пол. Разъяренный драчун оторвал деревянные ножки стола и стал избивать ими лежащего, - причем бил до тех пор, пока ножки не сломались. После того как потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник прекратил избиение и скрылся с места происшествия.

Проснувшийся хозяин дома обнаружил в доме бездыханное тело собутыльника, с которым накануне выпивал, и сообщил о случившемся в полицию.

Подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх