На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Петербург приедут тысячи специалистов нефтяной отрасли

Издание forpost-sz.ru информирует, что работа молодежного форума Мирового нефтяного совета стартует 24 июня. На одной площадке соберутся как ведущие эксперты нефтегазового бизнеса, так и новички. На мероприятие должны приехать более 1000 экспертов.

По словам Кирилла Молодцова, Российская Федерация является лидером мирового нефтегазового сектора. Поэтому она имеет свой интерес в организации, поддержке и проведении таких мероприятий на площадках самых крупных вузов.

Горный университет — безусловный лидер в подготовке профессиональных кадров для нефтегазовой и горнорудной отрасли. Также данное образовательное учреждение можно охарактеризовать как точку притяжения для уже состоявшихся экспертов. Гости Горного университета Санкт-Петербурга на долгие годы запомнят свой визит в его стены, считает помощник руководителя Администрации президента.

Организаторы форума Мирового нефтяного совета уверены, что у его участников и гостей получится произвести обмен опытом, пообщаться в неформальной обстановке, а также поговорить о путях сотрудничества. Например, в той же Арктике можно реализовать нефтегазовые проекты, связанные с разработкой трудноизвлекаемых запасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх