На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии появится секция по футболу для девочек

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Удмуртии появятся школьные и студенческие соревнования по футболу и отделения по футболу для девочек. Также в регионе планируют построить несколько полноразмерных полей с искусственным покрытием и малоразмерных спортивных залов, а также площадку для занятий пляжным футболом.

Кроме того, футбольному клубу «Зенит-Ижевск» восстановят статус регионального центра РФС. На базе клуба откроют центр подготовки специалистов.

«К 2024 году в Удмуртии будет построено и реконструировано несколько инфраструктурных объектов, появятся новые квалифицированные тренеры и судьи и соревнования для учащихся - Школьная и Студенческая футбольные лиги, - рассказал министр спорта России Олег Матыцин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх