На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Президент Центра региональной политики спрогнозировал отставку главы Удмуртии

Политолог и президент Центра развития региональной политики Илья Гращенков в своем авторском ТГ-канале предположил, отставки каких глав регионов стоит ожидать в скором времени.

«Похоже, что вместе с первым снегом на этой неделе все же могут состояться первые отставки, - пишет Гращенков. - Пока что в отношении глав регионов нет прочного консенсуса, однако в отношении тех, кого все же ждет плановая ротация, кадровые решения должны быть приняты в ближайшее время. Подвисшая ротация считывается игроками внутри системы как аппаратная схватка между группами влияния».

По его мнению, скоро будет известна судьба как минимум пяти глав регионов, которых переизберут или снимут.

«Основные кандидаты на уход: глава Томской области Сергей Жвачкин, глава Саратовской области Валерий Радаев, также вероятен переход на иное место работы главы Новгородской области Андрея Никитина, главы Удмуртии Александра Бречалова и Рязанской области Николая Любимова», - считает политолог.

Напомним, ранее руководителя региона упомянули в рейтинге негативных репутационных кейсов руководителей республик. Эксперты посчитали неуместным продвижение имиджа спортсмена во время локдауна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх