На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Аграриям Удмуртии с начала года направлено 1,7 млрд рублей

Из бюджета двух уровней сельхозпредприятия Удмуртии с начала года получили уже 1,7 млрд рублей в виде субсидий. В том числе из федерального – 970 млн рублей.

В настоящий момент прием документов от заявителей минсельхозом продолжается по нескольким направлениям: на предоставление социальных выплат молодым работникам АПК, на стимулирование увеличения производства масличных культур, на восстановление пасек пострадавшим в прошлом году пчеловодам, на сохранение стабильного функционирования молочных хозяйств в условиях пандемии, а также на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам крупным предприятиям, реализующим инвестпроекты, и малым формам, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Все виды субсидий в 2020 году селяне получают через «Личный кабинет сельхозтоваропроизводителя».

В целом в 2020 году государственная поддержка АПК республики составит 2,75 млрд рублей. В условиях пандемии она была пересмотрена – из регионального бюджета дополнительно выделено 435,2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх