На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Политологи: Партия пенсионеров получит 8-12% голосов на выборах в Госдуму

Соответствующее заявление озвучил председатель центрального совета Партии пенсионеров Владимир Бураков после подписания Владимиром Путиным указа о проведении выборов в Госдуму 8 созыва, Rostovgazeta.ru.

«Политологи и социологи, которые дали оценку возможностям непарламентских партий, предоставили ясный прогноз относительно нашей политической силы. Они предположили, что Партия пенсионеров сможет заработать 8-12% голосов избирателей на выборах в Госдуму. Другие эксперты считают, что нашей партии может достаться 9%. Мы реально оцениваем положение дел, мы прекрасно осознаем, что многое в руках самих россиян, наших избирателей, многое зависит от возможностей Партии пенсионеров донести до людей цели нашей программы. Сегодня о нас не упоминают на телевидении и многие люди узнают про нас только в ходе избирательных кампаний. Но мы позиционируем себя как партия будущего, так как уверены, что значительная доля населения разделит наши взгляды. А мы желаем добиться того, чтобы наши граждане обладали уверенным взглядом в будущее и жили в достойных условиях. Мы хотим оправдать доверие, чтобы не оказаться среди тех, кто в течение десятков лет водил людей за нос», — сказал Владимир Бураков.

А руководитель президиума центрального совета партии Владимир Ворожцов отметил, что обозначается тенденция к недоверию населения к находящимся в парламенте политическим силам. «Множество избирателей подходит ко мне и заявляет приблизительно об одном и том же: „Я обязательно отдам свой голос за Партию пенсионеров, потому что за других я уже голосовал ранее, и что вышло, мы можем сейчас наблюдать“. Эта тенденция является очевидной», — заметил Владимир Ворожцов.

Напомним, выборы в Государственную думу назначены на 19 сентября. Также состоятся региональные и муниципальные выборы. В единый день голосования этого года также будут организованы выборы депутатов 39 парламентов в регионах страны. Партия пенсионеров планирует принять участие в большинстве выборов, проходящих в ЕДГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх