На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Что приготовила нам «черная пятница»: гороскоп на 13 ноября

У Овнов неблагоприятный день для начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру вы испытаете упадок сил, поэтому лучше не посещать шумные мероприятия и не брать на себя кучу обязательств.

Тельцам придется участвовать в важных делах, поэтому нужно действовать правильно и в гармонии с другими людьми - тогда результаты могут быть совершенно впечатляющими.

У Близнецов возможны улучшения в личной жизни. Будет шанс положить конец недопониманию, которое вас огорчало. Люди, которые были настроены по отношению к вам скептически, увидят ваши сильные стороны.

Ракам придется набраться терпения, чтобы принять правильные решения. Могут возникнуть досадные недоразумения. Они не будут иметь серьезных последствий, но могут подпортить настроение.

У Львов насыщенный и интересный день. Будьте готовы браться за новые дела, экспериментировать, решать необычные задачи. Возможны встречи с людьми, которые в будущем станут вашими союзниками.

Девы будут оценены по достоинству и окружены уважением и пониманием. Вы на правильном пути. Так держать!

Весы станут объектом жесткой критики, не всегда справедливой. Лучше самостоятельно принимать решения и не ждать одобрения окружающих.

Скорпионам лучше не изнурять себя работой, а посвятить этот день близким. Вам нужно почувствовать, что вас ценят. Это укрепит семейные узы.

У Стрельцов дел окажется больше, чем они ожидали. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, вы тревожитесь и волнуетесь из-за пустяков. Постарайтесь настроиться на более позитивный лад.

Сегодня у Козерогов будут удачными покупки для имиджа и быта. Вероятно, найдётся решение вопросов, связанных с недвижимостью, но ситуация может развиваться очень стремительно, поэтому надо быть к ней готовыми.

у Водолеев возможно повышение в должности, появление признания, авторитета и известности. Всё это будет вас радовать, потому что заслуженно.

Замечательный день у Рыб. Общение с близкими, встречи с интересными людьми и романтические отношения будут успешными. Было бы неплохо отправиться в гости к знакомым или принять гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх