На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Министру дорожного хозяйства Удмуртии влепили штраф за медлительность

Дорожного министра республики Алексея Горбачева наказали за плохую работу с обращениями граждан. Глава ведомства не стал спешить с ответом жителю Балезинского района, просрочив ответ почти на месяц.

По данным прокуратуры, житель с. Каменное Заделье отправил обращение в миндортранс с просьбой сделать в селе освещение дорог и поставить остановки. Ответ селянин вместо положенного месячного срока получил лишь на 59-й день.

«Нарушение было установлено в ходе проверки работы с обращениями, прокуратура проводит их в министерствах регулярно. Министр оштрафован на 5 тысяч рублей», - уточнили «Udm-Info» в пресс-службе ведомства.

Напомним, в июле суд наказал первого замглавы Завьяловского района за невнимательность к просьбе инвалида – чиновник переслал его обращение не по адресу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх