На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Завьяловском и Киясовском районах Удмуртии назначены новые прокуроры

В двух районах Удмуртии назначены новые прокуроры.

12 апреля 2021 года Генеральный прокурор Российской Федерации приказом № 282 назначил старшего советника юстиции Михаила Шумихина на должность прокурора Завьяловского района, а старшего советника юстиции Анну Савину - на должность прокурора Киясовского района Удмуртии.

Михаил Николаевич Шумихин, 1975 года рождения, уроженец г. Ижевска, женат.

В 1999 году окончил Ижевский факультет Юридического института МВД России. До 2001 года проходил службу в МВД Удмуртской Республики.

В органы прокуратуры принят в марте 2001 года, работал следователем, старшим следователем, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики, заместителем прокурора Октябрьского района Ижевска, с августа 2016 года - прокурор Киясовского района Удмуртской Республики.

Анна Васильевна Савина, 1975 года рождения, уроженка г. Ижевска, замужем.

В 1997 году окончила Институт права, социального управления и безопасности УдГУ.

Принята на службу в органы прокуратуры в августе 1997 года, работала следователем, помощником, старшим помощником, заместителем прокурора Малопургинского района, с июня 2016 года возглавляла прокуратуру Сюмсинского района Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх